Дом 125 кв.м. на участке 14 соток, две спальни, просторная гостиная, два санузла, гардеробная, все коммуникации в доме, под чистовую отделку, охраняемая территория, асфальт до дома, вокруг лес, тихое место, дом для круглогодичного проживания, 4 км от ЦКАД. Дом построен по немецкой технологии, из экологичных, натуральных материалов. Кровельное покрытие натуральная черепица. Клеёный брус из леса Кировской области. Утеплитель (Белтермо) натуральный древесный из Белорусии.
Остекление двухкамерный стеклопакет с аргоном и энергосберегающим напылением. Установлены деревянные двери из дуба, с немецкой фурнитурой, производство Белоруской фабрики. Терраса из лиственницы, покрыта канадским маслом 3 слоя.
Дом энергоэффективный очень теплый зимой, и прохладный летом. Не требует больших затрат на отопление. В доме смонтированы теплые полы (управление со смартфона), разведены коммуникации (холодная, горячая вода, канализация, электричество). Всё подключено и работает. Вода из скважины чистая, установлена система водоочистки. Участок вокруг дома подготовлен под индивидуальный ландшафт. На участке установлена дренажная система и ливневая канализация.