Продается дачный участок в Новой Москве в 2 км от МКАД по Калужскому шоссе, общая площадь 8 соток. СНТ Коммунарка 1
Один собственник без обременений (владеет одна семья с 1957 года!). Прописка Москва.
На участке: участок правильной формы, по периметру огорожен забором (поставили новый в апреле 2022 года), летний дом 70 кв.м., хозблок (пустой построили в 2022), хозблок с летней кухней и душем, туалет.
Коммуникации: электричество 9 кВт с увеличением до 15 кВт (заключен индивидуальный договор с Мосэнергосбыт, электроэнергию оплачивать по счетчикам напрямую), летний водопровод. Газификация СНТ в стадии оформления.
В СНТ: охрана, вывоз мусора, уборка территории от снега.
Транспорт: удобное транспортное сообщение с Москвой 2 км от МКАД - 5 минут на машине по Калужскому шоссе, пешком до метро Корниловская 8 минут.
Социальная инфраструктура: магазины, почта, Сдэк, Ozon ,Wildberris , школа, сады (Испанские кварталы) - 500 метров от участка.