Продается ЛЕСНОЙ ровный, угловой участок рядом с Истринским водохранилищем в (2,5км) в коттеджном поселке Ушаковь
Отличный участок по цене и качеству - цена ниже чем у застройщика на 15%.
В поселке:
Умный шлагбаум, видеонаблюдение. подведенное электричество ( договор с МОЭСК 15 КВТ.) Оплачено и подведено к участку (есть столб трубостойка, автомат), после подписания ДКП, ВЫ сразу можете приступить к строительству.
Широкие внутренние дороги- асфальтовая крошка прокатана, благоустройство и озеленение общественных зон по типу городских парков.
В окружении реликтовый лес Истринского лесфонда, много грибов и земляники ! Тишина вокруг.
Прекрасная транспортная доступность: 2 въезда на посёлок со стороны д. Бужарово (33 автобус) и со стороны п. Гидроузла (32 автобус) . 15-20 мин. на автобусе до ж/д станции
До с/п Бужарово 700 м, где: школа, детский сад, ДК со множеством бесплатных кружков и спортивных секций.
В 15 минутах езды на ам или автобусе развитая инфраструктура города Истра-10 км, до аэропорта Шереметьево 38 км.
Также, согласно плану Мосавтодора, в
2024-2025 году начнется строительство автодороги с прямым выездом из Бужарово на Малое Московское кольцо, минуя Истру - сократит путь из Москвы на 20-30 мин. До Москвы 3 трассы: скоростное Новорижское шоссе, а также Волоколамское и Пятницкое шоссе.
В 10 минутах знаменитый Ново-Иерусалимский монастырь и Ново-Иерусалимский музейный комплекс, где очень насыщенная программа выставок, спектаклей, концертов.
В 5 минутах Истринское водохранилище и несколько пляжей: муниципальный привели в порядок в 2021 году, есть несколько частных с различными водными активностями - от сапов до гидроциклов и есть дикие пляжи!
В общем, идеальный вариант жить, отдыхать и здороветь.