ID 2197
Торцевой таунхаус с дизайнерским ремонтом в КП "Парк Авеню"
Дом с 4-мя спальнями, общей площадью 324 м.², полностью готов к проживанию и расположен на видовом участке 5 соток.
Трёхэтажный таунхаус является великолепной альтернативой городской квартире и идеально подходит для постоянного проживания на природе большой семьи.
На первом этаже: прихожая с гардеробной, гостиная, кухня-столовая, санузел, постирочная и котельная.
На втором этаже: мастер-спальня с санузлом и просторной гардеробной, 2 спальни со встроенными гардеробами и санузлами.
На третьем этаже: вторая гостиная, спальня с ванной комнатой, кабинет, который можно сделать дополнительной спальней, игровая.
В таунхаусе выполнен превосходный дизайнерский ремонт из материалов премиум-качества. Стильный интерьер дополнен красивой мебелью. Большая площадь остекления делает внутреннее пространство невероятно светлым и объёмным.
Таунхаус построен из кирпича с монолитными перекрытиями, обеспечивающими прочность конструкции здания. Фасад облицован деревом, камнем и долговечным травертином.
В таунхаусе комфортный микроклимат. Центральные коммуникации обеспечивают городской комфорт круглый год.
На светлом участке уложен газон и растут многолетние туи. На приватной террасе будет приятно отдыхать и устраивать душевные посиделки с друзьями и близкими.
Жилой коттеджный посёлок "Парк Авеню" находится в экологически чистом Истринском районе. Новорижское направление считается одним из самых привлекательных мест ближайшего Подмосковья благодаря обилию живописных пейзажей.
Близость к Столице и городской инфраструктуре - одно из главных преимуществ "Парк Авеню". Доехать на машине до МКАД по скоростному Новорижскому шоссе без светофоров и пробок получится всего за 15-20 минут.
В большой парковый зоне с водоёмом, рекой, беседками, детскими и спортивными площадками в центральной части поселка можно часами гулять на свежем воздухе.
В посёлке есть ресторан, теннисный корт и гостевая парковка.
"Парк Авеню" входит в клубную систему "Villagio", поэтому жители могут пользоваться развитой инфраструктурой соседних элитных посёлков, где сосредоточены детские сады, семейные клубы, магазины, рестораны, кафе и салоны красоты. В ближайшей КП "Гринфилд" обустроен белоснежный пляж у озера.
В непосредственной близости от посёлка доступны школы, гимназии, аптеки, отделения банков, супермаркеты "Азбука Вкуса" и "Перекресток" и фитнес-клуб "World Class".
Идеальное место для жизни на природе, где Вы будете наслаждаться единением с природой и душевной гармонией.