Мякинино. Просторный лесной участок площадью 66,3 сотки с в окружении вековых сосен, елей и берез. Здесь можно реализовать индивидуальный проект дома с гаражом и SPA-зоной, а также провести работы по ландшафтному дизайну. В настоящее время на территории располагается дом площадью 1107 м² и 3 беседки.
Главное о посёлке. "Мякинино" — элитный коттеджный поселок, расположенный в километре от МКАД по Новорижскому шоссе. На площади 23 гектара построены 50 коттеджей в едином архитектурном стиле по индивидуальным проектам. Часть участков имеет выход к живописной бухте. В поселке благоустроены спортивные и детские площадки, пляжная зона с лежаками, прогулочные зоны, лодочная станция и место для рыбалки. Огороженная территория охраняется и патрулируется, въезд осуществляется через КПП. Комфорт жителей также обеспечивают озелененные и освещенные улицы, широкие асфальтированные дороги и тротуары, вымощенные плиткой.
Главное о локации. Загородный квартал в Мякинине объединяет просторные дома с ухоженными участками и современными коммуникациями. Территория закрыта, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Обустроены прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки, есть мини-маркет и зона отдыха у воды. Для жителей организованы сервисы по уходу за домом и ландшафтом, а в тёплое время года проводятся семейные праздники и пикники. Утром можно начать день с пробежки вдоль набережной, днём поработать в тишине собственного кабинета, а вечером поужинать в ресторане на Crocus City Marina или встретиться с друзьями в лаунж-зоне у пруда. Это редкий пример локации, где можно жить в Москве и при этом чувствовать себя за городом.
Комментарий эксперта. Меня зовут Мадина Баратова — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим лотом.
ID 13 026.