Собственник! Дом по индивидуальному проекту . Строился под себя. Каркас из сухого строганного бруса камерной сушки 200х200. Для круглогодичного проживания . Общая толщина стены 30 см. Потолки 2,7 м. Окна 70 профиля. Забор из профнастила . Скважина . Канализация . Электричество 15 кВт. Отопление + горячая вода . 2 сан узла . Вентиляция.
Дом построен из качественных дорогих материалов . Утеплитель и пароизоляция Rockwool, купленная не на соседнем рынке , а у Московского дистрибьютера. Ветрозащита и супер диффузионная мембрана Tyvek. На все имеются документы ( собирал для налоговой ) . Все этапы строительства запечатлены на фото . Фасад и внутреняя отделка подготовлены под покраску .
Кто верит , что за 7-8 млн можно купить качественный каркасный дом уже полностью с отделкой , сантехникой в ванных комнатах и тд , это не ваш вариант .
Прекрасное место для загородного отдыха или постоянного проживания . Рядом памятник архитектуры Новый Иерусалим с музейным комплексом и парком . В 500м есть лыжная база Зорино . Экологически чистое место для вас и ваших детей . Приезжайте на просмотр )
Если не отвечаю на телефон , пишите сообщение .