Таунхаус, готовый к комфортному проживанию, в КП бизнес-класса Покровский в 23 км от МКАД.
Площадь дома с 4-мя спальнями - 220 м².
Панорамные деревянные окна, большая площадь остекления и высокие потолки делают дом светлым и просторным. Центральные коммуникации обеспечивают городской комфорт круглый год: газ, водоснабжение, электричество и канализация.
В доме выполнен свежий качественный ремонт с использованием натуральных материалов (натуральное дерево, мрамор). Дом оснащен качественной встроенной и отдельностоящей техникой (Miele, Neff, Liebherr и другие), сантехникой (Hansgrohe и другие) и качественной корпусной и встроенной мебелью известных брендов. Установлен погодозависимый котел Beretta (разводка медь), радиаторы Arbonia, водяные теплые полы (сшитый полиэтилен ТеСе), центральное кондиционирование по всем жилым помещениям (оборудование Mitsubishi), продвинутая система водоочистки и умягчения воды Экодар. Предусмотрен источник бесперебойного питания для систем отопления и водоочистки, а также система защиты от протечек по всему дому.
Продуманная, удобная планировка, которая идеально подойдёт для большой семьи:
1-й этаж - входная группа, гостиная с кухней, зона столовой с выходом на ухоженный участок с зоной барбекю и релакса, санузел, гараж с выходом в прихожую, бойлерная, постирочная с душевой.
2-й этаж - мастер-спальня с санузлом, гардеробной, кабинетом и спортзалом; 3 спальни, санузел.
Дополнительно над гаражом организована функциональная кладовка, не занимающая жилое пространство, с удобным доступом с лестницы.
Ухоженный участок с аккуратным газоном и взрослыми хвойными деревьями, кустарниками, зоной барбекю и беседкой.
На благоустроенной территории посёлка есть красивая парковая зона, детские и спортивные площадки, теннисный корт, озеро с обустроенной пляжной зоной.
В посёлке абсолютно безопасно благодаря круглосуточной охране и видеонаблюдению. На въезде КПП с современной пропускной системой.
В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, аптека, салон красоты, рестораны и многое другое.
Остановка общественного транспорта в 200 м от КПП.
Цена в договоре полная. Документы готовы к сделке.
Агентам просьба не беспокоить.