Продается уютный дом из бруса на ровном участке в СНТ МИНТЯЖСТРОЕВЕЦ, всего в 45 км от Москвы по Дмитровскому шоссе!
Дом размером 110 м2, снаружи обшит сайдингом, внутренняя отделка дома выполнена евровагонкой. Отапливается инфракрасными обогревателями, поэтому проживать зимой вполне возможно. Летний водопровод. Канализация - переливные кольца, газ привозной.
Планировкой предусмотрена большая гостиная и 5 отдельных комнат (две на первом этаже и три на втором). Большое количество мест для хранения.
В дом заведен оптоволоконный интернет.
Участок ровный, размером 6 соток (20х30 м), огорожен забором из сетки рабицы.
Помимо самого дома на участке находится большая беседка - 9м2, уличный туалет - 8м2 и сарай с душем - 14 м2. Также есть посадки: яблоня, груша, кусты смородины и малины.
Категория земли - земли сельхозназначения, ВРИ - для ведения садоводства и огородничества.
Минтяжстроевец - большой и оборудованный для жизни СНТ, в котором круглогодично проживают семьи. Все соседи доброжелательные и отзывчивые. При въезде в СНТ охрана и откатные ворота. Чистый воздух, рядом сосновый лес. В 15-ти минутах ходьбы пруд с песчаным пляжем.
Круглогодичный проезд к участку, дороги чистят зимой регулярно.
В 15-ти минутах ходьбы остановка общественного транспорта.
Автобус до ж/д станции Морозки (8 минут).
В 5 минутах езды находится село Новое Гришино, со всей необходимой инфраструктурой: общеобразовательная школа, детский сад, магазин Пятерочка.
Два взрослых собственника, без обременений и ограничений, полная стоимость в договоре.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.