В кооперативе индивидуальных застройщиков "Успех" выставлено на продажу домовладение, выстроенное на земельном наделе площадью 38,7 соток.
КИЗ "Успех" расположен у лесного массива, в 5-ти минутах пути от Егорьевского шоссе, рядом с дер.Капустино Раменского района.
Здесь расположились жилой дом для большой семьи (446 м2), дом-баня (78 м2), гараж на 2 авто (73 м2) и хозблок для Ваших ландшафтных и иных агропроектов (53 м2).
Кирпичный жилой дом в 3 этажа выстроен для большой и дружной семьи и для комфортного проживания места здесь хватит всем. Дом-баня наверняка станет любимым местом отдыха как для хозяев, так и для гостей в любое время года. Для парковки Ваших авто здесь есть гараж на два машиноместа и смотровая яма для диагностики и ремонта.
- скважина хол.водоснабжения (90 м)
- 30 КВт выделенной мощности электрификации
- аварийный дизель-генератор
- выделенная линия высокоскоростного интернета
- закрытая территория под охраной
Домовладение выгодно расположено крайним по улице и у Вас будет всего один сосед справа. Капустинский пруд с зоной отдыха на воде всего в 10 минутах езды. До Люберец - не более получаса, а до МЦД Удельная вы доберётесь за 15 мин.
Один собственник.
Разумный торг после осмотра.