Вашему вниманию представляю современный одноэтажный дом для круглогодичного проживания, расположенный на участке 46 соток в лучшей локации Подмосковья в живописнейшей деревне Красновидово на берегу Можайского водохранилища. 113 км. по Минскому или Новорижскому шоссе, и вы там, где природа и жизнь людей являются дополнением друг друга.
Дом 20Х20 общей площадью 263 м2 построен из экологически чистых материалов: стены несущие и межкомнатные сделаны из силикатного белого кирпича (г. Ярославль) + утеплитель (Изолайт) и облицовочный кирпич; цоколь и веранда обложены плиткой из керамогранита + электрический матрас с подогревом на веранде (под плиткой); крыша выложена цементно-песчаной черепицей (Braas). Изюминкой и сердцем дома является сказочная русская печь "Теплушка" с лежанкой, а большая открытая терраса 54 кв.м позволит позволит вам наслаждаться ужинами на свежем воздухе и принимать гостей в окружении природы. В доме предусмотрены два отдельных входа: основной и гостевой, соответственно условно дом разделен на 2 жилых блока и имеет 2 кухни (в гостевой зоне 24 м2 и в основной кухня-гостиная 62 м2). В доме выполнены черновые внутренние работы (подготовлен под чистовую отделку), что позволит вам реализовать свои дизайнерские идеи. Планировкой предусмотрено 5 спален, большая кухня-гостиная, кабинет, кухня, 4 санузла, сауна, топочная, коридор, холл, прихожая, кладовая. Коммуникации: магистральный газ, отопление, теплый пол, котел, бойлер, артезианская скважина 55 метров, электричество 35 кв.
Деревня Красновидово находится на берегу водохранилища с выходом на пляж с сосновым бором, от дома до открытой воды 600 метров. Благоустроенный песчаный Ильинский пляж, где можно покататься на банане, ватрушке, катамаране и лодке расположен в 3 км. от Красновидово. Для комфортного проживания в деревне имеется все; продуктовые магазины, аптека, хозтовары, стройматериалы, контактный зоопарк, кафе, ресторан, дом охотника и рыболова, парк отель.
Территория участка огорожена капитальным забором из сетчатых 3d-панелей, которые отличаются необычайной жесткостью и длительным сроком эксплуатации.
Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
Звоните, уважаемые коллеги и клиенты!
Р.S.: в 1812 году улицу Зелёную прокладывали французы при подготовке наступления своих войск на Москву и к Бородинской битве, также часть войск проживала на территории Красновидово. Так вот, в районе нашей улицы и в том числе в районе нашего участка находятся схроны с золотыми монетами, зарытые при отступлении... Карту и металлоискатель подарим счастливому обладателю нашего дома с участком!