Продается дачный дом 70 кв.м на участке 6,6 соток в Московской области г.о. Шатура, в СНТ Рассвет, уч.60, пос. Шатураторф.
Двухэтажный дом из бруса, фундамент ленточный, подпол.
На первом этаже - терраса, комната, кухня; на втором одна большая комната. Есть балкон, с красивым видом на территорию. Свет в дом подведен.
Участок правильной прямоугольно формы, ровный, сухой. На участке колодец (6 колец), емкость для воды, теплица.
С трех сторон участок огорожен металлической сеткой, сзади профнастил.
В доме нужен небольшой косметический ремонт
В СНТ на въезде установлен шлагбаум с дежурным, на территории установлены камеры видеонаблюдения, есть продуктовая палатка, скважина.
В шаговой доступности общественная баня, в нескольких минутах езды поселок Шатураторф с развитой инфраструктурой.
Удобное транспортное сообщение с Москвой- прямые электрички с Казанского вокзала до платформы Шатураторф и регулярные автобусные рейсы до г.Шатура.
Вокруг природа, грибные и ягодные места, карьеры - отличные условия для рыбалки, охоты и отдыха от городского шума и суеты.