В связи с отъездом, продаю свой 2-этажный дом 2013 г. постройки для круглогодичного проживания 135,8 кв.м., в 45 км.от МКАД.
Дом стоит на качественном фундаменте, обработанном битумом, сделана подземная отмостка.
На первом этаже располагается комната, кухня-гостинная, ванная и техническая комната. На втором этаже: три комнаты и холл.
В доме сделан свежий, капитальный ремонт с заменной всех труб и сантехники. Полностью переделана система отопления. Увеличены радиаторы, каждая комната отапливается индивидуально, температура задается электронным регулятором (счета достаточно скромные). Возможно подключение газа (труба по границе участка).
В доме выложен новый качественный пол - на 1-м этаже инженерная доска, на 2-м этаже паркетная доска, в ванной и тех. комнате кафель.
Вся мебель и техника, которая есть на фото, остается в подарок новым хозяевам.
На небольшом (4 сотки), но уютном участке - прекрасная баня-бочка из кедра, беседка, мангал, парковка, небольшие насаждения. Разработана система полива. Септик - Топас, новая скважина 35 м., установлена система очистки воды, электрический подогреватель воды на 100 л.
Район обжитой, с магазинами, школой, детским садом, поликлиникой и т.д. Станция электричек в 10 мин. ходьбы. В 5 мин. ходьбы остановка автобусов, которые ходят до г. Раменское (МЦД 3).
1 взрослый собственник, никто не прописан. В собственности более 8 лет, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку. Разумный торг. Риэлтор есть.