В селе Вишняково предлагается к покупке ТРИ дома на живописном земельном участке 90 соток (ИЖС), в окружении березового леса и прекрасного озера.
Данный объект можно использовать в коммерческой деятельности а именно: база отдыха, глэмпинг, экo oтeль, гостинично-банный комплекс, рыбалка, реабилитационный центр, дом престарелых и прочее.
Всего 30 минут от м. Котельники на машине!
Участок ровный, ухоженный, с дорожками из натурального камня, полностью огорожен кирпичным забором, установлены автоматические ворота.
По факту используется 1,5 Га. Соседи с одной стороны.
В 100 метрах река, пляж, рыбалка.
Дом расположен на окраине жилой деревне, в 300 метрах КП Великие Озера.
Развитая инфраструктура, магазины Пятерочка, Верный, Магнит, стройматериалы, пицца, аптека и т.д.
Доставка на дом всего необходимого: Перекресток, Сбермаркет, Сбераптека, Пятерочка (в течение часа), Ozon, Wildberries.
На земельном участке расположено три дома из красного кирпича:
Основной дом 329,8 кв. м., 3 уровня.
В цоколе расположены подсобные помещения, санузел, котельная.
На первом этаже: холл, кухня-столовая, каминный зал, спальня, санузел, построчная, зимний сад.
Второй этаж: холл, 4 спальни, санузел.
Гостевой дом 1: площадью 96,3 кв. м.,
1 этаж: 1 комната, санузел
2 этаж: 3 комнаты, санузел, холл.
+ гараж на 2 авто.
Гостевой дом 2: Баня 208,6 кв. м., с двумя большими комнатами, планировались тренажерный зал
и бильярдная, бассейн 5*6 кв. м. глубокий (3,5 метров), баня, сауна 15 кв. м, холл, эркерная комната, каминный зал, санузел
Гостевой дом 2 по документам оформлен как жилой, и основной и гостевой дом 2 имеют адреса, возможна регистрация.
На данный момент часть гостевого дома 1 занимает салон маникюра и педикюра.