Продаю ДОМ в садоводстве Прогресс 2, на участке 12 соток.
На участке имеется несколько построек:
-двухэтажный дом из бруса, площадью 112 м .
На первом этаже дома расположена большая веранда и просторная комната с камином. Который является источником тепла. А также камин создаёт дополнительный декоративный эффект, добавляя уюта. Это изюминка дома!
Удобная качественная лестница ведёт на второй этаж, где располагаются две отдельные комнаты с выходом на балкон. С которого открывается прекрасный вид на весь участок и округу.
И на первом и на втором этажах высокие потолки.
-гостевой домик 33 м с печным отоплением. В доме веранда и комната, в которой размещена кухня.
Что очень удобно для больших семей. Где у членов семьи разные режимы приема пищи и сна)
-банный домик с душем.
Где можно с комфортом принять водные процедуры.
Вода подается со скважины, набирается в накопительный бак емкостью 800 л, подогревается бойлером.
В данном домике есть ещё комнаты, что даёт возможность организовать здесь полноценную баню.
-навес для приготовления шашлыков и уличный туалет (без выгребной ямы). А это значит, что от него нет запаха!
-отдельно стоящая уютная беседка. Со столом и лавочками, где можно посидеть большой дружной семьей тёплыми летними вечерами.
У большого дома высокий цокольный этаж из бетона. Здесь располагается гараж для машины. В настоящее время используется как хозяйственное помещение для хранения садовой техники, велосипедов, хоз.инструментов и прочих нужностей для загородной жизни.
Участок разработан и ухожен. Выложены тропинки из брусчатки. Посажены клумбы, туи, цветы, а также плодовые деревья и кусты.
Парковочное место рассчитано на несколько машин.
Садоводство закрытое, въезд на территорию через ворота, которые открываются пультом.
Код пользователя: 96764
Номер в базе: 7702888