Здесь скрыт маленький уютный уголок, где можно отдохнуть и насладиться покоем и умиротворением, здесь время течет медленно. На фоне зеленых лесов и живописных полей, вдали от городской суеты и шума, расположился двухэтажный жилой дом, который словно олицетворяет идею спокойствия и гармонии.
Жилой дом выполнен из бруса, утеплен, обшит сайдингом.
В дом подведены все коммуникации: спутниковое телевидение, газ, электричество 15кВт, центральное водоснабжение и канализация (септик).
ПЛАНИРОВКА ДОМА ВКЛЮЧАЕТ: 1 ЭТАЖ: две просторные летние веранды, на одной из которых кухонная мебель, гостиная с камином, кухня, где имеется еще и печь, санузел.
На 2 мансардном этаже расположены 4 уютных спальни, холл.
На цокольном этаже два больших помещения, в одном газовый котел, другое свободное.
Площадь участка 15 соток позволяет создать красивый ландшафтный дизайн и добавить дополнительные постройки, такие как бассейн, зона барбекю, детская площадка. На участке растут плодовые деревья, две большие теплицы, хозяйственное строение, подходящее для хранения большого количества инвентаря, птичник.
Дом расположен в тихой деревне и очень удачная локация подходит не только для размеренной спокойной жизни и отдыха, но и для тех, кто любит активно проводить свободное время: на автомобиле до горнолыжных курортов в г.Яхроме 15 минут, 10 минут до пользующейся популярностью спортивно-игровой площадки Леко-парк в п.Синьково, и Синьковского водохранилища.
Комфортный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге к дому. Зимой дороги всегда чистятся за счет бюджета муниципального округа.
Это пространство для жизни без ограничений, подогнанное под ваш ритм!