Продается теплый щитовой дом.Первый собственник был архитектором Москвы.Зимой семья ездила праздновать день рождения и дома было тепло,хотя дом обогревался одним обогревателем.
Есть 2 подвала. Один на кухне.Есть на фото,а второй - в пристройке сзади дома.
Есть баня.
На участке растут яблони и плодово-ягодные кустарники.Построена теплая грядка из кирпича.
Это самый большой участок в снт (все остальные по 6 соток)
Рядом пляж, к нему есть выход из снт . Охраняемая территория. Кругом леса с лесными ягодами ,много грибов. Груглый год чистят дороги. Газ-по границе,вода-летняя.В СНТ много домов живут круглогодично. Не далеко жд станция,минут 15 пешком. В пешей доступности есть продовольственные магазины.
Места очень красивые: лес,поле,речка. Сама бы там жила.)
Рядом три леса на расстоянии 200м, 500м и 800м.
От метро Октябрьское поле до ворот дачи 1 час .
Основные улицы в СНТ асфальтированы, зимой чистятся от снега. Вся дорога от Москвы до ворот участка по асфальту.
На электричке по Рижскому направлению. Время в пути, например, от ст. Тушинская, 52 минуты. От станции Троицкая до дачи 15 минут пешком не торопясь.
До города Истра одна остановка на электричке.
Коммуникации.
Электричество круглый год.
Водопровод летний.
Газ. Труба низкого давления лежит вдоль улиц, можно подключиться.
Из телефонных операторов очень хорошо работают TELE2 (вышка на территории СНТ) и Мегафон (вышка в 300 метрах).
На расстоянии 3км от участка несколько магазинов. Две Пятерочки, Дикси, хозяйственные магазины, стройматериалы, инструменты, овощные, мясные и прочие. До всех дорога по асфальту, можно на машине, на велосипеде
Работают доставки от OZON, ВкусВилл, Лента