Дом 501 кв. м с частичной отделкой (электрика, сантехника выполнены) с гаражом на участке 19 соток в поселке бизнес-класса Шелестово, 24 км от МКАД по Калужскому шоссе.
Особенности:
панорамное остекление, высокие потолки, просторные помещения, гараж на 2 а/м. Единый стиль в поселке, зеленая общественная территория, лесопарковая прогулочная зона внутри поселка, собственный пруд для купания и рыбалки.
Конструктив:
стены - керамоблок, фасад - облицовочный кирпич ручной формовки. Фундамент монолитная плита. Кровля мягкая. Лестница и перекрытия монолитные. В доме разведены все коммуникации, действующая котельная.
Коммуникации все центральные:
электричество 20 Квт, водоснабжение, канализация, магистральный газ, интернет оптоволокно.
Планировка:
1 этаж: холл, гардеробная, просторная кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная зона, гостевая спальня, с/у, гараж на 2 а/м, котельная, подсобные помещения;
2 этаж: холл, мастер-спальня с собственным с/у, гардеробной и балконом, 3 спальни, 2 с/у
Участок прямоугольный, 19 соток, ровный, правильной формы, широкий подъезд, расположен в центре поселка. На участке отдельно стоящая дровяная баня с отделкой пол ключ. Участок огорожен забором на бетонном основании. По границе проходит ливневая канализация.
Инфраструктура внутренняя:
коттеджный поселок Шелестово примыкает к лесу, имеет свою огороженную лесную зону для прогулок. Все дома и ограждения выполнены в едином стиле. Широкие асфальтированные дороги, мощеные тротуары, фонарное освещение, есть детские и спортивные площадки, переговорная, комната и игровая внутри входной группы, лесопарковая зона 15 га с прудом и территорией для отдыха.
Г. Троицк располоден в 10 иинутаз езды от поселка, без выезда на Калужское шоссе, в 5 минутах п. Красная Пахра, школы, дет. сады, школа Ника, поликлиники, медцентры, в пешей доступности парк культуры и отдыха "Красная Пахра" с рекреационной зоной у реки, беговыми дорожками, теннисными кортами, спортивными площадками, футбольным полем, в 2024 году парк полностью отремонтирован. В 10 мин. супермаркеты Лента, Леруа Мерлен, Мираторг и др., остановка общественного транспорта. Новая Москва, ИЖС, прописка.