Поселок построен в едином архитектурном стиле, это помогает сформировать однородную социальную среду, в которой живут люди со схожими взглядами и интересами. Иметь такое общество по соседству очень важно.
Воздух и свет в основе всех предлагаемых пространств. Каждая планировка индивидуальна, продумано все до мелочей. и по достоинству оценить преимущества проживания в загородном доме.
КП ЛЁС, участок номер 3, расположен в 40 км от МКАД по Новорижскому шоссе в деревне Котово. В посёлке предусмотрено строительство всего 69 домовладений. Также предусмотрен ресторан, фитнес зал и банный комплекс(сейчас в процессе строительства). КП в режиме подготовки к сдаче. Плановая сдача запланирована на конец 2025 года. Вам предлагается коттедж, на земельном участке почти 25 соток, максимальной площади (319 м²) подготовленный для вайт-бокс, разводка электрики и воды произведена. Дом остеклён, готов к отделке. Газ мвгистральный, заведён в дом.
Есть дизайн проект под чистовой отделку. Соьственник делать не стал,- для выбора нового собственника.
С участка - свой выход в лес 1 категории, в границах посёлка предусмотрено своё зарыбленное озеро - 2 га (площадь водного зеркала), доступное для жителей КП.