Саморядово купить дом Дмитровское шоссе
Уникальный обжитой поселок в 25 км от МКАД, в котором объединены все плюсы городской и загородной жизни. Свой дом, чистый воздух и инфраструктура в сне в нем есть. Продаю дом и землю .
Любая ипотека , опека, субсидии, материнский капитал. Внимание - дом зарегистрирован . Участок ровный и прямой . Находится объект продажи д.Саморядово, КП Некрасовское Дмитровское шоссе 25 км от МКАД. Участок по всему периметру огорожен забором. Есть ворота. На участке имеются несколько деревьев .
Дом из бруса ,зимний 165 м кв. земельный участок 6 соток. Дом продается под ключ . Утепление 200 мм.
Первый этаж: крыльцо-тамбур (часть которого занимает котельная), прихожая, кухня - зал, с выходом на просторную веранду, с/у полностью оборудован, отдельная комната. На втором этаже 3 комнаты, балкон и просторный холл.
Дом с наружи отбит деревом, покрашен. На первом этаже положен ламинат, плитка, установлены красивые межкомнатные двери. Установлены отличные и прочные стеклопакеты . В доме есть свет (15 квт,) вода скважина, септик, отопление (электро котел) . Септика. . Вся инфраструктура в шаговой доступности . Водоемы, магазины, церкви и так далее.
По документам - один взрослый собственник Полная стоимость в договоре . Продажа свободная . Реальным покупателям по цене не много уступим , возможен торг . Показ по договорённости .