Арт. 70710072 Показ возможен после 6 августа по будням.
Продается уютный бревенчатый ЖИЛОЙ ДОМ с возможностью прописки (к.50:31:0022004:1076) в Чеховском районе МО, близ деревни Чепелево, СНТ "Мичуринец" на участке 8 соток (к.50:31:0022001:2292). Тихое обжитое СНТ, солидные соседи. Многие проживают круглогодично.
Просмотр возможен с Понедельника по Пятницу.
Дом площадью 86,4 м.кв с террасой, со всеми удобствами для круглогодичного проживания. Все коммуникации заведены в дом: свет, газ, вода - скважина, канализация - септик. Дом оформлен как ЖИЛОЙ.
В доме на первом этаже: большая, уютная гостиная с камином (18,7 кв.м.), большая кухня (14,1кв.м), спальня, санузел в доме, прихожая. На втором этаже две спальни (9+12,3кв.) и небольшая детская комната.
Стены деревянные (бревенчатые), отделаны вагонкой. Полы деревянные. Установлены пластиковые стеклопакеты.
Материал перекрытий Деревянные;
Материал крыши Металлочерепица;
Отделка потолков Вагонка;
Дверные проемы Деревянные.
Участок ровный, сухой, площадью 8 соток с плодоносящим садом и элементами ландшафтного дизайна. Высажены плодовые деревья, ягодные кусты, декоративные растения и цветы. На участке имеется небольшая сауна, хозблок, зона барбекю.
Удобное расположение СНТ, есть охрана. Дороги чистят зимой регулярно. Легко добираться до Москвы и Чехова как на авто, так и на общественном транспорте (остановка автобуса 1365 "Чехов-Москва (метро Лесопарковая) возле ворот СНТ).
Очень удобно добираться по Симферопольскому шоссе (М-2) без заезда в г. Чехов, минуя пятничные пробки. Ж/д станция Чепелево в 2,5 км.
Вся инфраструктура рядом. У ворот СНТ расположен минимаркет "У дачный", сезонный рынок.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Показы только с понедельника по пятницу, в удобное время ключи на руках.