Арт. 109537756 Предлагается современный бревенчатый 2-х этажный дом на участке 10 сот. в деревне в Новой Москве в 45 км. от МКАД по Калужскому шоссе в двух шагах от живописного озера.
В доме, площадью 100 м2, на 1 этаже - большая русская баня, вместимостью до 12-15 человек, с парилкой и просторным предбанником (зоной отдыха), на 2-м этаже - бильярдный зал и спальня.
К дому примыкает большая терраса с массивным деревянным столом для совместных посиделок в кругу семьи или компании друзей.
Рядом построены 2 малые бани, вместимостью до 6-8 человек, в формате самостоятельных 1-этажных бревенчатых домов, площадью 30 м2 каждая, с парилками и уютными предбанниками для совместных чаепитий.
У каждой бани есть своя огороженная приватная территория с уличными чанами и купелями, с беседками/террасами, мангалами и релакс-зонами.
Парилки и зоны отдыха всех бань выполнены в классических традициях русской бани с дровяными печами, что обеспечивает непередаваемую атмосферу умиротворения и релакса с позитивной энергетикой и гармонизирует внутреннее состояние человека.
Все бани срублены в Шушенском районе Красноярского края в 2015-2016 г.
Рядом расположены вспомогательные строения:
- 2-х этажный гараж, площадью 130 м2: на 1-м этаже гараж-мастерская и котельная, на 2-м этаже жилое помещение, кроме того, есть дополнительный навес и помещения для животных и хранения инвентаря.
- Два вместительных сарая (дровницы).
- Обустроенные парковочные места для автомобилей.
Все строения находятся на единой огороженной территории, с продуманным ландшафтным дизайном, с огромным количеством хвойных деревьев и малых архитектурных форм, создающих уют и комфортную среду. Все детали в оформлении продуманы до мелочей и выполнены с душой, любовью и огромным энтузиазмом владельца, глубоко погруженного в нюансы банных традиций.
Конструктив строений:
- Стены - оцилиндрованное бревно
- Фундамент монолитная плита
- Кровля мягкая черепица
- Окна 2-камерные стеклопакеты с раскладкой
Инфраструктура и коммуникации:
- Электричество 15 кВт
- Вода индивидуальная скважина с современной системой водоподготовки
- Отопление твердотопливный котел
- Канализация септик
- Сантехника от ведущих производителей
- Интернет и видеонаблюдение
Один собственник, все документы готовы к сделке.
Звоните и записывайтесь на просмотр!