Код объекта: 1685236.
НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ И ІТ-ИПОТЕКУ! Рассмотрим
любой вариант ипотеки! Продается одноэтажный дом площадью 100 кв.м для круглогодичного проживания!
РАСПОЛОЖЕНИЕ: д.Благовещенское, около д.Новинки, от МКАД 37 км по Дмитровскому шоссе.
МАТЕРИАЛЫ И ПЛАНИРОВКА: дом 2025 г. постройки. Дом построен по канадской технологии из строганной доски, установлен на железо-бетоные сваи, утеплённый пол, крыша, стены. В доме гостиная совмещенная с кухней, коридор, бойлерная, совмещенный санузел, две спальни, гардеробная. Осталось обставить комнаты мебелью на ваш вкус и наслаждаться загородной жизнью.
УЧАСТОК: 5 соток, ровный, имеет небольшой уклон и панорамный вид на лес, есть место для строительства гаража, беседки, бани. Участок огорожен.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Многие соседи проживают круглогодично. Прекрасная возможность въехать в новый, экологичный и удобный дом, оформить его на свой вкус и наслаждаться жизнью за городом.
КОММУНИКАЦИИ: электричество 15квт, скважина, канализация - септик.
ИНФРАСТРУКТУРА: все дороги - асфальтированные, широкие, въезд в посёлок через шлагбаум, заезд осуществляется по телефонному звонку.
Развитая инфраструктура рядом в поселке городского типа Ново-Гришино: детский сад, школа, аптека, кафе, магазины, поликлиника, почта, отделение банка и прочее. Транспортная доступность: удобный подъезд, как из Москвы (по Дмитровскому либо по Ярославскому).
Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!