Арт. 110477285 Продается дача платформа 62 км, вокруг лес, лесное озеро СНТ "Хорошевское" 192 участок.
ОБ УЧАСТКЕ
Земля сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства и огородничества- 12 соток (просторный участок 28 на 46 метров). На участке расположен основной дом из бревна, бытовка и хоз. постройка. Въезд в СНТ осуществляется через автоматические ворота. Участок огорожен по периметру хорошим, новым, металлическим забором, имеются ворота для проезда автомашины и отдельно калитка. Сделано межевание. Участок ровный, правильной прямоугольной формы.
О ДОМЕ
Дом построен из бревна. Сруб 6х6 с террасой 6х3. На мансарду ведет лестница из коридора. На первом этаже две изолированные комнаты, прихожая и терраса, большая мансарда без внутренней отделки, можно сделать удобную планировку. Дом отапливается печью "Булерьян". Помещение теплое, можно проживать зимой. Дом стоит новом фундаменте (железные винтовые сваи). Крыша покрыта оцинкованным железом.
КОММУНИКАЦИИ
В дом заведено и разведено по комнатам электричество ( 10кв.т). Отопление осуществляется с помощью металлической печи (Булерьян). На участке имеется абиссинская скважина давно не использовалась. В 100 метрах есть общественный колодец СНТ с питьевой водой. На участке есть сарай и бытовка.
ИНФРАСТРУКТУРА
Участок расположен в тихом СНТ в окружении леса. В 10-и минутах пешком красивое лесное озеро с рыбой. Добраться можно либо по Ярославскому либо по Дмитровскому шоссе. Ж/д станция 10 мин. пешком. До г.Хотьково 15 мин на машине.
Зимой регулярно чистят снег.
* Градомиръ - компания, которую рекомендуют друзьям!
- Одобрение ипотеки
- Юридическое сопровождение сделок
- Подбор и продажа недвижимости