В продаже участок с домом на берегу р. Истры в стародачном месте с идеальной транспортной доступностью.
Участок площадью 5.7 соток расположен в 10 метрах от русла реки и в 50 метрах от пляжа, которым пользуются только жители поселка. На участке 2-этажный дом площадью 57,4 кв. метра. В доме две спальни, терраса, кухня. Второй этаж мансардный.
Конструктив дома - каркасно-обшивной с утеплителем и обшивкой из дерева. Фундамент кирпичные столбы, перекрытия дощатые, на балках. Год постройки 1975. Электричество проводка наружного монтажа, водопровод - летний по границе участка. Есть возможность подведения газа. Ограждение участка- современный металлический забор.
СНТ Ленинградец расположен в 15 минутах пешком от платформы "Троицкая" Рижского направления. На электричке от ст. м. "Волоколамская" дорога занимает 42 минуты. На машине удобно добираться по Волоколамскому или Новорижскому шоссе (41-46 км от МКАД).
Это закрытый охраняемый поселок с асфальтированными подъездными путями и внутренними проездами. Рядом с поселком магазин, также работает доставка крупных торговых сетей. В пределах 10-15 минут езды на машине продуктовые, строительные магазины, аптеки, рынки, магазины промтоваров и различные сервисы. До г. Истра, его исчерпывающей инфраструктуры, социальных и культурных объектов - одна остановка на электричке. До Новоиерусалимского монастыря две остановки на электричке. В 15 минутах пешком от дома расположены Троицкая и Сергиевская церковь.
В шаговой доступности лесные массивы, Троицкий бор, родники с чистейшей водой. Пляж на берегу Истры (1-2 минуты пешком от дома) популярен у жителей поселка, безопасен для отдыха с детьми и закрыт для доступа посторонних.
СНТ было образовано в 1970 году, членами товарищества становились москвичи высокого социального статуса, представители интеллигенции. Сегодня поселок отличается тишиной, аутентичностью, чистотой воздуха, добрососедской культурой, безопасностью и удобным расположением.
Номер объекта: #1/537339/22079