Земельный участок 10 соток во второй очереди коттеджного посёлка Петровское Парк.
Объективно лучший посёлок в муниципальном округе Чехов:
1) Посёлок небольшой. В первой очереди 118 домовладений, во второй - 150.
2) Посёлок красивый. Фасадные заборы в едином стиле. Ландшафтный дизайн. Много растений. Самая большая детская площадка. Фонтан. Опушка смешанного леса. Река.
3) Дороги внутри посёлка в асфальте.
4) Высокий уровень безопасности. Охраняется частным охранным предприятием и вооружёнными группами быстрого реагирования Росгвардии.
5) Центральная канализация, можно стирать бельё без ограничений. В посёлке нет посторонних запахов от септиков.
6) Электричество разведено кабелем под землей. Нет депрессивных железобетонных столбов.
7) Разумеется, есть газ, водопровод и оптический интернет. Договора прямые, тарифы государственные, сельские.
8) Обслуживание по себестоимости. Только самые необходимые услуги.
9) 45 минут от МКАД по Симферопольскому шоссе (всего 2 светофора на пути).
10) Для покупки участка можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой на срок до 24 месяцев.
Ближайшая инфраструктура: магазин Верный в деревне Костомарово, строительный рынок в деревне Покров, автомойка в деревне Репниково, железнодорожная станция в Чепелево, бассейн в микрорайоне Венюково, магазины шаговой доступности в Скурыгино и Ходаево, школа и детский сад в микрорайоне Губернский города Чехова, кафе Колхида в Васькино, дом-музей Антона Чехова в Мелихово, Святой источник в Талеж, купальные пруды в Голыгино.