Продается дом общей площадью 200кв.м. + участок 30 соток с лесными и садовыми деревьями в экологически чистом районе Московской области.
На участке построен дом с внутренней отделкой и полностью мебелированный. На участке расположена баня , зона барбекю и оранжерея, участок граничит с соседями только с одной стороны.
Подключены собственные внешние инженерные коммуникации : станция биологической очистки, колодец с насосом , подключено электричество - 15 кВт, выполнен ландшафтный дизайн , сделано парковочное место под 2 авто .
Деревня Загорье расположена в 50 минутах езды от МКАД по Новорижскому шoсce.
Рядом 2 живописных озера. Отличная транспортная доступность. Асфальтированный заезд.
Инфраструктура:
Работают доставки OZON, WB, Яндекс.
Рядом строится отель 5* с СПА , ресторанами , своим озером.
25 мин. на машине до Рузского водохранилища с частными пляжами, базами отдыха и прекрасными видами.
35 мин. на машине до строящегося крупного Горнолыжного курорта в рамках большого проекта Русская Швейцария.
25 мин. на машине до Новая Рига Аутлет Вилладж , один из самых масштабных аутлетов ( 150 магазинов, 5 ресторанов, стрит-фуд маркет с лаунж-зоной)
Рядом расположено собственное производство Сыров, молочных продуктов.
В 5 мин на машине конные прогулки и конюшня
10 мин. до крупного рыболовного пруда площадью 9ГА.
Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. В собственности более 5 лет.
Звоните , ответим на любые Ваши вопросы. Показ по договоренности.
Арт. 113328311