Номер объекта: 2052.
Загородный дом, общей площадью 300 кв.м., на зеленом участке 24 сотки в поселке Марушкино.
• Шесть спален, две гостевые спальни расположены на первом этаже.
• Отдельностоящая баня из сруба 60 кв.м.
• Просторный приватный участок.
ПЛАНИРОВКА:
1 этаж: прихожая, коридор, кухня-столовая, гостиная, две спальни,два санузла, терраса, котельная.
2 этаж: холл, четыре спальни, санузел.
Мансарда: чердак.
Просторный участок со взрослыми хвойными и лиственными деревьями, уложен газон, вымощены садовые тропинки, организована парковка на 4 авто, установлена система автоматического полива, уличное освещение.
Участок огорожен забором, въезд на территорию через автоматические откатные ворота.
Баня 60 кв.м. (сруб).
Летняя беседка.
Хозяйственный блок.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Поселок Марушкино расположен в 15 км от МКАД по Боровскому шоссе.
Перед въездом в поселок есть продуктовый магазин и аптека. Рядом организованы остановки общественного транспорта, автобусы ходят до станции метро Саларьево, станции метро Аэропорт Внуково, г. Троицк и Краснознаменска. В 900м находится МЦД Кокошкино (здесь есть остановка общественного транспорта, автобус до станции метро Теплый сан). В 1,5км находится парк Ручеек, а в 500м общеобразовательная школа.
Ближайшие населенные пункты с городской инфраструктурой: пос. Лесной Городок, пос. Внуково, Московский, пос. Первомайское.
---------
Эксперты агентства недвижимости NEOPOLISDOM ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома в любое удобное для Вас время! Мы оказывает помощь нашим клиентам в оформлении ипотеки.
Сотрудничаем с агентствами и частными брокерами на выгодных условиях!