Продается супер уютная дача в снт Каскад в деревне Красновидово на участке 8 соток в 15 км от центра города Можайск и в 2 км от Можайского водохранилища!
Дом общей площадью 55 кв.м построен из бруса 150х100, фундамент ленточный, высокий цоколь, кровля шифер, вода центральная с апреля по октябрь заведена в летнюю кухню, электричество 10 кВт.
В доме 4 комнаты с отличным видом на сад и небольшая веранда. Санузла в доме нет.
Участок 7,5 соток ухоженный, солнечный, со всех сторон в заборе, растут декоративные и плодовые деревья, море цветов, отличная теплица для шикарного урожая, уличный санузел.
На участке расположена летняя кухня с комнатой, печью и душем с дровяным котлом, организована площадка для парковки авто.
Дом и участок оформлены, без долгов и обременений, один взрослый собственник, вся мебель остается в доме.
Снт Каскад стародачное место, многие живут постоянно, дороги зимой чистят, в снт отличный пруд с песчаным пляжем и чистой водой, до Можайского водохранилища 2 км, рядом в деревне Красновидово сетевые магазины, аптека, зоопарк, дом рыбака. До автобусной остановки минут 15 пешком, регулярно ходят автобусы до ж/д вокзала.
Звоните, с удовольствием проведу показ этого замечательного дома!