Смотрите фото!) 215 м Дом, и участок6 соток.Свободная продажа.!!Продажа жилого 3х этажного дома в Истринском районе, деревня Веретёнки.
!!!Участок- 6 соток, огорожен забором, круглогодичный асфальтированный подъезд.
!!!Дом 215 м2 построен в 2005г. из бруса 150 на 150 обложен кирпичом, утеплен, крыша металл, фасад кирпич, внутри натуральное дерево, фундамент- монолит.
• Дом отапливаемый -печь и электро-котел установлены качественные окна ПВХ, межкомнатные двери и сантехника и комплексное оборудование. Фильтры воды. Коммуникации: водоснабжение заведено в дом . бойлер на 100 литров и канализация выгребная яма, эл. энергия- 15кВт/3Ф, отопление .
• Планировка дома:
1-й этаж: гараж и две комнаты.
2-й этаж: кухня гостинная огромная . одна спальня. прихожая.
3-й этаж: ванная комната+ санузел, спальня , гостевая комната , терраса.
Хоз. постройка для хранения садового инвентаря. На участке плодовые деревья, кустарники и ягоды.
!!! Расположена деревня в 49км. от МКАД. Удобная транспортная доступность Новорижского и Волоколамского шоссе! Магазин и авт. становка- 7 минут пешком от дома. Вся основная социальная инфраструктура в Курсаково (4км) или в Истре(15км).
!!!ИЖС - Прописка!!!
Документы дом/земля готовы к свободной продаже!!Оперативный показ!!