ДОМ-КРЕПОСТЬ!
Дом построен из красного полнотелого кирпича,внутри утеплитель Пеноплекс 5см!Толщина стены около 70см!Фундамент вкопан на глубину около 200см,железобетон!Под брусчатой бетонная плита 25см,под плитой также пеноплекс! Кровля металлочерепица,утеплитель базальтовая вата,раньше тоже был Пеноплекс,но не работает.Стропилы в крыше 100мм!Изнутри крыша 3этажа обита ангарской сосной,без сучков,покрыта маслом
1й этаж
тамбур, прихожая, кухня-столовая с техникой Miele- духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, п/м машина, холодильник и морозильник Liebherr. Гостиная с камином из травертина, из гостиной выход в зимний сад и террасу . Санузел (раковина и зеркало Villeroy&Boch, душ, кран, унитаз Hansgrohe, теплые полы. СПА-зона: джакузи HotSpring 5-ти местная американская, отдельное помещение с душевой кабиной. Из спа-зоны есть выход на участок, тех.помещение
2 этаж
5 комнат, 3 спальни( мастер-спальня с балконом), гостевая(с гардеробной) и проходная комната. Большой с/у с душевой кабиной( биде , унитаз, двойная раковина Villeroy&Boch , краны Hansgrohe , скрытые бачки с кнопкой Geberit)
3 этаж
Спортзал с тренажерами Kettler(беговая дорожка, эллипс, кардио-велосипед), кровать массажная с турманиевой керамикой Nuga best, стол теннисный Stiga, с/у с душевой(Hansgrohe ), тумба Duravit с итальянским краном на заказ, биде и унитаз Duravit .
Люстры из оникса по индивидуальному заказу, в гостиной и спальне испанские и итальянские, лестница дубовая.
Цоколь
котельная (котел vissmann;погреб под зимним садом;душевая под джакузи.
Высота потолков на 1эт 3-20;на 2 эт 3-00;на 3 эт 3-35!
Гараж
2х этажный, 160кв.На две машины!Двор большой можно поставить ещё 5-6 машин!
2 ой этаж жилой, две комнаты и кухня!
Электричество 40кв
Септик Топаз
Котел Wissmann
Дополнительно - дизель-генератор
Участок ровный, ухожен, проложен дренаж.
Вся дополнительная информация по телефону. Показы в любое,удобное для Вас время!