Цена участка 11 соток в этом посёлке на реке Пахра 4 млн. руб.
Цена нового 2х эт дома S=143 м2 с отделкой Вайт-бокс - 9.85 млн. руб.
Торг на месте при осмотре. Продажа собственником.
Новый 2-эт дом с участком в коттеджном поселке на реке Пахра в 25 мин от МКАДа (27 км от Мкад) на машине по скоростному 5-ти полостному шоссе М-5 Урал.
Продуктовый магазин в 10 мин пешком в Зеленое село, Пятерочка, Магнит, КБ в 2 км от посёлка, школа в 1.9 км от посёлка, горнолыжная трасса в 8 км от дома. В доме 4 спальни по 15м2, 2 санузла c ванной и душевой кабиной, гардеробная комната, балкон, прихожая, котельная, кладовка, чердак и большая кухня-гостиная с выходом на террасу. Подъезд к дому по асфальту. Магистральный газ по границе участка. Дом "премиум класса" построен, вентиляция, сантехника, электрика разведены, стяжка пола залита, полы и стены обшиты осп+гкл под обои или окраску.
Река Пахра в полном доступе по всей её длине в посёлке. Вечерние прогулки по берегу реки прекрасно завершают события каждого дня! Летом жители посёлка путешествуют по реке на байдарках, лодках и сапбордах. Хорошая рыбалка по всей береговой линии длиной около 1 км!