Дача на лесном участке в легендарном ДНТ Вокалист ГАБТ в Троицком. Участок 18,94 сотки с небольшим уклоном, шаговая доступности до пл. Троицкая (730 м.), до Троицкой церкви 500 м., до купели и родника 400 м., удобный выезд на Новую Ригу и ЦКАД.
Участок частично огорожен, собственный выход в лес, на участке растут грибы и ягоды.
В подарок к участку вам оставляем сторожевых белок, работают за еду :)
Дом брусовой, облицован кирпичом, фундамент ленточный, 2003 года постройки, общей площадью 98,7 кв.м., жилой 40,7 кв.м. На первом этаже расположены гостиная, кухня, совмещенный санузел, на втором этаже 2 жилые комнаты, подвал котельная, мастерская. Внутри дом отделан вагонкой и полностью готов для круглогодичного проживания.
Коммуникации: магистральный газ, вода скважина + колодец, летний водопровод, септик.
На участке имеются хозпостройки, старый дом с подведенным газом, беседка для чаепитий и много деревьев: сосны, березы, липы, елки, разнообразные кустарники.
Дом и земля в собственности, обременений, арестов, долгов, банкротств нет
Уже золотую осень вы встретите в СВОЕМ ДОМЕ
Позвоните или напишите нам, чтобы выбрать удобное для вас время.