id:4125.
Продаётся дом площадью 200 м на участке 8.3 соток.
Вид разрешённого использования: Земли населённых пунктов, для дачного строительства. Дом зарегистрирован.
По адресу: Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Большое Прокошево.
Цена: 15 500 000 руб.
Дoм пoстроен в полном соответcтвии с пpоектoм 9.70м/10.20м + терраса 3м/10.20м.
При строительстве использовались только качественные материалы.
Ленточно-свайный фундамент ростверк: ширина 40см, высота 80см, сваи с шагом 140см, глубиной 210см, толщина свай 350мм и всё это армировано единым целым, арматура ГОСТ 12мм.
Стены дома состоят из керамзитобетонного блока толщиной 45 см с утеплением пенополистиролом + силиконовый короед, что обеспечивает дом теплом зимой и прохладой летом, и позволяет экономить на отоплении.
Перекрытие первого этажа - железобетонная плита, армировка в два слоя.
Установлены качественные, энергоэффективные oкна 70мм пpoфиль с Итальянской фурнитурой.
Сделана отмостка.
Кровля металлочерепица, с установкой снегозадержания и вентиляционных выходов, нового поколения ( избежание засора вентиляции, гнездования птиц и др.)
Установлена дорогая качественная входная дверь с терморазрывом.
В строительстве применялся бетон с МЖБК марки 350(В25), который относится к классу тяжелых бетонов с высокими показателями прочности, для строительства многоэтажных домов.
В доме 2 этажа, и чердак.
На первом этаже просторная кухня- гостиная, санузел, котельная, просторная прихожая, выход на террасу, спальня, высота потолков 3.10м
На втором этаже 3 комнаты, санузел, гардероб с лестницей на чердак, просторный коридор с выходом на балкон, высота потолков 3м.
Дом расположен в экологически чистом месте, в близи леса и водоёмов.
Коммуникации заведены в дом: свет - 15 кВт, центральная вода, септик.
ГАЗ по границе участка.
Забор выполнен из железобетонной конструкции с откатными воротами.
Развитая инфраструктура: супермаркеты, строительные магазины, аптеки, школы, детские сады, горнолыжные курорты.
Хорошая транспортная доступность, до центра города Дмитров 10 минут, 77 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Подходит под семейную ипотеку от 6%, возможно использование мат. капитала.
Меня зовут Дмитрий, я специализируюсь на продаже загородных домов и земельных участков. Я помог продать и купить более 50 участков и домов в Московской области, помогу и Вам. Все участки тщательно проверяются юристами и кадастровыми инженерами. Каждая сделка это вклад в репутацию, которой я дорожу.
Не упустите возможность приобрести свой кусочек рая в Подмосковье!
Напишите мне в сообщении слово "дом" и я вам расскажу все возможные условия по приобретению и использованию участка.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Подробнее по телефону. Звоните.