Дом расположен на участке 21,5 сотки, прописка Москва, свой выход к реке, отдельный заезд, расположен автономно нет соседей. Есть возможность размежевать участок и построить несколько домов для
проживания или продажи. Дом из утепленого бревна 22, отделка сайдингом. На участке расположены баня, гостевой домик, хоз блок, беседка. По примеру высажены туи, есть плодовые деревья - жимолость, яблоки, тёрн, смородина, крыжовник, теплица, грядки.
Колодец, топаз на 6 человек, скважена 37 метров, отопление электрическое 15 килловат, газ по границе, боллер на 100л. Вся инфраструктура в 7 минутах на транспорте, школа, детский сад, магазины, поликлиника, автобусы до Москвы и Подольска, удобный выезд на ЦКАД.
Все документы оформлены, готовы к сделке. Один взрослый собственник. Торг возможен.