К продаже предлагается новый добротный дом с 4-мя спальнями (благодаря больщому количеству окон можно организовать 5 спален). Материал стен-газобетонный блок с фасада отделанный облицовочным кирпичом. Светлые комнаты за счет больших окон. Кровля дома-гибкая черепица. Электричество-15 КВт.
Из кухни-гостиной выход на террасу, которая расположена внутри двора. По периметру участка возведен высокий забор, установлены раздвижные ворота. Перед домом залита большая площадка для вьезда автомобилей. На территории участка есть скважина, установлен септик. По границе участка магистральный газ, но также отопление в доме предполагается электричеством.
Поселок активно застраивается, вокруг него много лесного массива. Очень удобный выезд на Киевское шоссе, пробок не бывает. Московская прописка. При желании покупателя можем сделать в дальнейшем ремонт под ключ с закупкой мебели со скидкой.
Один собственник, свободная продажа, обременений нет, мат. капитал не использовался. Подходит под обычную ипотеку. Семейная ипотека не подходит. Оперативный показ!