Код объекта: 1791772.
Продается просторный, уютный и теплый двухэтажный дом площадью 209 м2, в охраняемом СНТ "Кунья Роща", всего в 24 км от МКАД!
Дом подходит для постоянного проживания. Построен на ленточном фундаменте, из бруса(сечение 150*150) с утеплением минеральной ватой и отделан сайдингом. Крыша - металлочерепица. Окна - пластиковые стеклопакеты, с антимоскитными сетками!
Планировка:
Общая площадь дома составляет 209 м2, жилая площадь 142,4 м2.
1 этаж: прихожая, гостиная, объединенная с кухней - столовой в единое пространство, спальная комната. ванная комната и бойлерная.
2 этаж: 4 спальных комнаты, просторное открытое пространство, которое можно использовать как досуговую зону, для занятий спортом и йогой или как вторую гостиную, ванная комната. В трех спальных комнатах есть балконы!
Подкровельное пространство- теплое и сухое, используется как хранение.
К дому пристроена открытая веранда со своим входом в дом, что очень удобно в теплое время года!
Во всех комнатах установлены сплитсистемы!
По договоренности мебель остается покупателю!
Коммуникации:
-Магистральный газ, дом отапливается от газового котла с установленной системой бесперебойного питания, для котла и водяного насоса, с разводкой радиаторов по комнатам.
-Водоснабжение от колодца(12 колец), в доме установлена хорошая система водоподготовки и водоочистки.
-Электричество - 10 кВт.
-Канализация - септик.
-Высокоскоростной интернет.
-Дом оборудован пультовой охраной.
На участке 10 сот. расположены:
-Сад с плодоносящими деревьями, красивые цветы, газон, хвойные деревья.
-Спортивная площадка
-Беседка 5м2.
-Хозблок 18м2.
-Парковочная зона вымощенная тротуарной плиткой
Территория ухоженная, огорожена забором. Въездные ворота откатные автоматические.
Инфраструктура и транспортная доступность:
СНТ охраняемое, въезд через шлагбаум с КПП. Есть детская и спортивная площадки. Напротив- КП "Мечта" с детскими садами и школой, медицинским кабинетом. Есть магазины и салоны красоты! Ателье, студия йоги.
Автобусная остановка у въезда в СНТ, с регулярным автобусом до МЦД "Лобня", а также автобусы от КП " Мечта".
Рядом озера "Круглое" и "Долгое" с рыбалкой, оборудованными пляжами. Конный клуб, бассейн с тренером в ДО "Озеро Круглое"
Соседи доброжелательные, проживают постоянно! Безопасное тихое место!
Два взрослых собственника(супруги).
Звоните, чтобы договориться о просмотре этого замечательного дома и стать его владельцем!