Продается двухэтажный дом площадью 349 кв.м. на участке 10,9 соток , расположенный в живописной деревне Горки Сухаревские всего в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе — идеальное сочетание уюта, комфорта и доступности. Рядом прилегает участок 10 соток, можно присоединить за отдельную стоимость.
Современный кирпичный дом с ленточным фундаментом, построен из качественных и дорогих материалов ,крыша из мягкой черепицы . В ДОМЕ СДЕЛАН КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, встроенная кухня с техникой входит в цену объекта.
Никто не проживал, всё новое.
1-й этаж холл, просторный зал, кухня- гостиная с камином, спальня с камином, веранда, 2 су, две комнаты,
2-й этаж 5 спален , 3су, гардеробная.
Все коммуникации центральные канализация, газ, электричество 15кВт.
На участке плодово-ягодные, декоративные и лесные деревья и кустарники.
Соседи проживают круглый год. К участку идет асфальтированная дорога. Вся инфраструктура в доступности школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, конно-спортивный комплекс Максима парк с бассейном, тренажерным залом и банями. До ж/д станции Катуар всего 5-8 минут на транспорте — идеальное сочетание уюта и доступности!
Обременений нет. Свободная продажа.