Продается уютный,теплый дом 94,7 кв.м на участке 6 соток,правильной формы (ПМЖ,ИЖС),
полностью готовый для круглогодичного проживания!!!
О Доме :
Материал стен:
-Брус(Архангельский лес,это не карточный домик из сип/панелей)
-Снаружи брус обшили фасадными термопанелями DKE(с утеплением)
-Крыша:Металлочерепица с водостоками(утеплена в 2 слоя).
-По периметру дома сделана отмотска(50см)
-Окна:Тройной стеклопакет.
**1-ый этаж:*
-Просторная Кухня-Гостиная (32 кв.м)
-2 спальни (7м/ 7м)
-Санузел с душевой кабиной.
*2-ой этаж*:
-2 спальни (12.5м/12.7м)
-Санузел с ванной.
-Кладовая комната/гардеробная
*_Коммуникации в доме_*:
1)Электричество 15квт/3фазы
2)Вода-Скважина.
3)Канализация-Септик
4)Электрический котел
(Proterm)
5)Теплые полы
6)Интернет
7)Кондиционер
Также на участке построен утепленный гараж/хозблок 18 кв.м,для хранения садового инвентаря и личных вещей,техники.
На участке сделана площадка из бетона(4 на 4м)с мангальной зоной для отдыха!!!
Участок по периметру огорожен забором,въездная группа оборудована автоматическими воротами+калитка
(видеодомофон).Поселок газифицирован,при желании можно завести газ в дом,взносы оплачены(т.к отопление в доме разведено,то цена вопроса по заведению газа в дом=300т.р)
Территория посёлка охраняется/освещается,въезд на территорию поселка по пропускам.
Зимой в поселке производятся регулярные уборки снега,
проблем с подъездом не бывает от слова совсем!!! В 5-ти минутах работают до 23:00 магазины Дикси/Верный.Доставки ОЗОНА итд.
Транспортное сообщение:
На автомобиле: 25км по Новорязанскому шоссе,скоростная трасса до МКАД/Метро 20минут,пробок не бывает!!!
Также,регулярно ходит автобус до метро Котельники.
До города Жуковский,где прекрасные детские сады и школы,поликлиники и больница 15-20 минут на машине!
На территории посёлка расположены детские площадки,футбольная площадка,также есть живописное озеро с пляжной зоной,где вы с удовольствием сможете позагорать или половить рыбу.
Дом строился для себя и надолго,с использованием исключительно качественных материалов,так же вся бытовая техника и мебель в доме,остается новому владельцу!!!
Никаких дополнительных вложений не требуется,заехали и живите с удовольствием!!!
Вся мебель и бытовая техника в доме можно сказать не имеет следов использования,т.к здесь бывали крайне редко! По сути ,будете первыми владельцами).Собственник