Продаю уютный, теплый дом для небольшой семьи из 3-5 человек в новом поселке с отличным расположением к ближайшим коммуникациям. Дом 100 кв, отапливаемый, автономная канализация, вода. Под чистовую отделку. Участок расположен 60 км от МКАД, в Дмитровском р-не рядом с поселком городского типа Горшково (500-700 м), на территории Дмитровские сады. В пешей доступности школа, детский сад, магазины Дикси , Пятерочка, Магнит, Озон, Вальберис. Недалеко автомобильная дорога А-108 с остановками автобусов, в авто-доступности города Н.Синьково, Дмитров, Рогачево
К поселку и участку ведут отличные крепкие новые дороги, с освещением. Зимой чистятся. Участок: 10 соток, ровный с небольшим уклоном. Без растительности
На участке установлена деревянная утепленная бытовка 2х4 м
Участок обнесен забором профнастил по периметру. Калитка. Ворота.
Площадь дома 100 кв м, 2х этажный (второй этаж полноценный с высокой мансардой)
Первый этаж: Холл 3,9; Гостиная совмещенная с кухней 3,8+21 кв м; Комната 9,7кв. м. ; Болерная 6 кв; Прихожая 3 кв м; Туалетная комната 2,8 кв м. Второй этаж: Холл 4,7 кв. м.;
Комната 10,2 кв.; комната 10,8 кв.; комната 11,9 кв,; Ванная комната совмещённый с/у 7,5 кв.
Лестница 2 пролета, деревянная. Фундамент ленточный + литая плита. Стены: широкий блок 40 см, сохраняет тепло. Внешняя отделка: штукатурка фактурная тип кароед (песочный цвет). Внутренняя отделка штукатурка и финишная
Крыша: 2х скатная, утепленная, покрытие металлочерепица (цвет серый)
Стеклопакеты: Rehau (немецкий), окна утеплённые 3х камерные, поворотные механизмы в 2 положения. Подоконники пластик. Москитные сетки на все окна. Дом полностью подготовлен под чистовую отделку:
На первом этаже установлен теплый пол, выложена плитка керамогранит под дерево медового цвета
Проведена электрика по всему дому, предусмотрен вывод в сад и на камеры на ворота
Установлены радиаторы
Установлена металлическая входная дверь с терморазрывом, с внутренней отделкой с 2я замками
Стены отштукатурены и подготовлены под обои или покраску
В бойлерной установлено все оборудование для комфортного проживания с регулировкой полов, батарей, воды. Оборудование универсальное и подходит для перехода на газ.
Канализация Топаз, рассчитан на постоянное проживание 5 человек
Вода: Скважина. Предусмотрен вывод под летний водопровод. Электричество: 15кв . Дом строился не для продажи, поэтому при строительстве предусматривались все нюансы для комфортного жилья вытяжка над плитой, вытяжки в котельной и в ванных комнатах, выводы электрики на сад и на ворота с калиткой (с возможностью установки камеры)
Дом строился для семьи с маленькими детьми, поэтому уделялось большое внимание на сохранение тепла: теплые полы, толстые стены, качественные окна, утеплённая крыша, теплая входная дверь. Дмитровские сады активно застраивается, уже сейчас много жилых домов, в скором времени жителей будет больше. Постепенно выстраивается инфраструктура.