Продается уникальный земельный участок на берегу Истринского водохранилища!
В жилом, охраняемом коттеджном поселке "Высокий берег" (1-я очередь) предлагается участок площадью 17,93 сотки. Поселок расположен на первой линии Истринского водохранилища, в 55 км по Новорижскому шоссе, с возможностью подъезда также по Волоколамскому и Пятницкому шоссе. Более 100 домов уже живут!
К участку подведены все необходимые коммуникации, подключение включено в стоимость: электричество 10 кВт (с возможностью увеличения), централизованные системы водоснабжения и канализации. Так же по территории поселка проложен магистральный газ, возможно подключение.
Почему вам нужен участок в коттеджном поселке?
• Собственная парковая зона с велосипедными и пешеходными дорожками.
• Спортивные и детские площадки, включая зоны для футбола, волейбола и хоккея.
• Удобные понтонные пляжи, пирсы для купания, причал и слип для лодок и яхт.
• Закрытый охраняемый периметр с контролем въезда.
• Качественные дороги: часть асфальтирована, часть выполнена бетонными плитами.
Поселок имеет отличную логистику, доступны доставки от Перекрестка, Леруа-Мерлен, Петровича и других, а также рядом расположены пункты выдачи WB и OZON. В 10-15 минутах езды находятся Новоиерусалимский монастырь, горнолыжный склон у горы Фавор, спа-отель Мистраль, виндсерфинг-клуб Истра, детские сады, школы, рестораны, ТЦ и медицинские учреждения.
На территории участка много уже взрослых деревьев, причем практически по периметру. Так что они сохранятся даже после строительства дома!