Продается 2-этажный коттедж 303 м² в поселке Павловы Озера" .
Продается дом бизнес-класса в живописном и престижном поселке Подмосковья на Новой Риге — Павловы Озера. Идеальный дом для вас и вашей семьи коттедж бизнес-класса 303 м² на участке 9,1 соток в закрытом коттеджном поселке.
О доме:
- Общая площадь дома: 303 м²;
- Жилая площадь дома: 170 м²;
- Площадь террасы: 31,3 м²;
- Площадь балкона: 15,6 м²;
- Площадь участка: 9,1 соток;
- Тип земли: ИЖС;
- Парковка на 4 автомобиля;
- Сделан под ключ с дизайнерской отделкой, полной меблировкой и декором.
Коммуникации и удобства:
- централизованное электроснабжение (15 кВт);
- центральное газоснабжение;
- канализация и водоснабжение в доме есть холодная и горячая вода;
- скоростной интернет;
- все коммуникации подземные, спроектированы с учетом максимального количества домовладений;
- приточно-вытяжная вентиляция;
- теплый пол во всем доме.
Планировка: просторная и продуманная. Вас ждут:
1 этаж:
- Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, вторым светом и камином;
- Кабинет для работы;
- Сауна для здорового отдыха всей семьи;
- Котельная;
- Терраса для теплых летних вечеров;
- 2 картины от профессиональных художников Лилии Валеевой и Миши Медведуса;
- Гостевой С/У;
- Бытовая техника: электроплита, СВЧ-печь, духовой шкаф, винный шкаф, кофемашина, кухонная вытяжка, встроенный холодильник, 2 электрокамина, плазма, электрокарнизы, теплый пол во всем доме.
2 этаж:
- 3 выхода на балкон;
- мастер-спальня с панорамным остеклением на улицу и в дом (видно гостиную снизу), личным гардеробом, выходом на балкон и личным С/У. В С/У есть ванная и душевая кабина, выход на балкон из ванной комнаты.
мастер-спальня с панорамным остеклением, гардеробной, выходом на балкон и личным С/У, в котором также есть ванная, душ и панорамное остекление.
Жизнь в Павловых Озерах — это особый статус и комфорт 24/7:
- Поселок с собственной инфраструктурой и охраной обеспечивает полную безопасность и приватность.
- Природа и активность: живописное озеро с песчаным пляжем, прогулочные зоны, современные детские и спортивные площадки, а также спортивный кластер для фанатов ЗОЖ.
КП Павловы Озера это место с продуманной инфраструктурой:
- 2 км до Павловской слободы;
- 14 км от МКАД;
- 15 до МЦД Нахабино;
- 60 мин до Курского вокзала;
- Развитая инфраструктура: в пределах поселка и района есть все необходимое для полноценной жизни детский сад, продуктовые магазины. Рядом с поселком есть общеобразовательная и языковая школа, множество аптек и учреждения здравоохранения.
Этот дом создан для тех, кто ценит безупречное качество, безопасность и не готов жертвовать комфортом ради загородной жизни. Коттедж полностью соответствует фотографиям продается со всей мебелью, посудой и декором.
Все документы для продажи уже готовы и мы поможем с оформлением сделки.
Звоните и мы организуем просмотр дома в удобное Вам время и ответим на все интересующие вопросы.