5 спален!
Красивый дом в охраняемом экологически чистом коттеджном поселке Павловы Озера с мебелью и техникой европейских производителей.
Дом кирпичный, облицован натуральным камнем.
Крыша - черепица. Все коммуникации подключены.
Оборудование в котельной итальянское Vaillant.
Планировка:
1й этаж: холл с встроенными шкафами, гардеробная, гостиная с био камином объединенная с кухней с выходом на террасу, бойлерная, кабинет/спальня, спальня с выходом на террасу, санузел с душем.
2й этаж: мастер спальня с гардеробной и санузлом, 2 спальни, санузел с душевой и ванной, постирочная.
Огороженный участок правильной прямоугольной формы, покрытый рулонным газоном премиального класса. Ворота автоматические. Высажены туи, ели. Проведено ландшафтное освещение, ливневка и дренажное покрытие. Парковка под навесом на 3 автомобиля.
Коттеджный поселок премиум класса Павловы Озера идеальное место для проживания в Подмосковье. Близость к природе, чистое озеро с оборудованным пляжем и местами для отдыха, ландшафтный дизайн поселка, близость к основным благам современного мегаполиса создают атмосферу загородного курорта.
В поселке круглосуточная охрана, детские площадки с живописным озером и прогулочными зонами. Управляющая компания, удобное Приложение для заказа попусков и оплаты коммунальных услуг.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!