Уникальное предложение для тех, кто мечтает о даче в живописном уголке Подмосковья! Продается уютный дом в садоводческом некоммерческом товариществе "Бояркино", расположенном всего в 40 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Это идеальное место для спокойного отдыха, рыбалки и сбора грибов в окружении лесов и недалеко от озера для купания.
Ваш новый дом это двухэтажное строение из бруса сосны общей площадью 56.9 кв.м. На первом этаже вас встретит большая кухня-гостиная, комната, санузел, а на втором этаже расположено две уютные изолированные комнаты с выходом на балкон.
Земельный участок площадью 7 соток огорожен, на нем растут плодовые деревья и кустарники. Хорошая транспортная доступность: вы сможете легко добраться от станции ж/д Фабричная (Казанское направление) и воспользоваться автобусом.
Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка в стиле классика! Такой дом подойдет как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. Звоните сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!