Арт. 122601543 КП ФАВОРИТ
Прописка г. Москва
Центральные коммуникации, газ, электричество проведено под землёй
Развитая транспортная сеть (скоростное Киевское шоссе, с которым поселок соединит асфальтированная дорога, Малое московское кольцо, Калужское шоссе) позволит жителям "Фаворита" без проблем добираться до столицы. Грамотно спроектированные внутрипоселковые дороги обеспечат удобство перемещения на личном автотранспорте.
В поселке проложены все центральные коммуникациями по границе каждого участку - водопровод, канализация, газ и электричество. Так что по комфорту жилье в "Фаворите" ничем не уступает московским квартирам.
* подходит под семейную ипотеку
* Отличная транспортная доступность.
* Все коммуникации центральные
* закрытая территория в 3 очереди, отдельная от основного посёлка своим КПП
* при строительстве используются качественные материалы.
* просторные комнаты с отличной планировкой.
* есть предложения участков и домов в обжитых 1 и 2 очередях (начало строительства 1-й очереди - 2015 г.) - в этих очередях новые внутрипоселковые асфальтированные дороги (лето 2025 г.), удобная планировка поселка - радиально-кольцевая схема дорог дает возможность объехать возможные дорожные заторы в часы пик.
Минимальные сроки строительства. Звоните. Отвечу на все вопросы!