Лот: 34118. БЕЗ КОМИССИИ. Большой кирпичный дом находится в 8 км от МКАД в поселке Воскресенское на территории Новой Москвы. В 2028 году планируется открытие станции метро Сосенки изумрудной ветки московского метрополитена, которая будет в 10 минутах пешей ходьбы от дома. На данный момент от дома можно доехать за 5 минут на машине или 10 минут на автобусе до станции метро Коммунарка.
Дом находится на территории СНТ "Ветеран". Посёлок огорожен. Въезд ограничен шлагбаумом.
Большой благоустроенный земельный участок площадью 24 сотки (образован соединением двух участков по 12 соток), крайний по всему периметру забора, со всех сторон соседей нет. По периметру всего участка — кирпичный забор. На участке построена большая беседка, есть печь для шашлыка.
Дом по наружным стенам составляет 14,5 х 15,5 метров, построен из газоблоков и обложен кирпичом, межэтажные перекрытия — железобетонные плиты, построен в четырех уровнях: цокольный, первый, второй и мансардный этажи.
Утеплённый чердак на весь дом с мансардным окном, вход на чердак — встроенный люк-лестница в потолке мансардного этажа.
В доме 8 санузлов и 7 спален.
Общая площадь дома по данным БТИ составляет 612 м2, фактически больше.
К дому подведены все коммуникации: электричество три фазы, 380в, мощность 32 кВт (50А); магистральный газ; центральное московское водоснабжение, а так же есть индивидуальная скважина для полива сада и хозяйственных нужд; московская центральная канализация; оптико-волоконный интернет.
Дополнительные строения на земельном участке:
-кирпичный гараж 6,5 х 4 м (отапливаемый);
-каркасный гараж на 2 автомобиля размером 8 м х 8 м с двумя автоматическими воротами (отапливаемый), в который проведены вонабжения и канализация;
-гостевой каркасный домик 6,5 м х 5 м с электрическим водяным отоплением, водопроводом и канализацией.