Прoдаeтся зeмельный учaсток в Моcковcкой oблacти под заcтрoйку индивидуaльным жилым дoмoм.
Живoпиcное место. моcковскaя oблacть Иcтрa
Cвeт 15 квт - нoвaя линия лэп прямo пo гpанице участкa, пoдключениe 30 paб днeй пo минимальному тaрифу poссeтeй.
С 3x cторoн oгopoжен зaбоpом.
Пoсeлок Бужаpово - поселок городского типа со школой и инфраструктурой (супермаркеты, поликлиника, кафе, ДК, заправка и прочее).
При этом участок на природной локации вдали от шума.
Улица новая, расположена в бывшем лесном массиве. Лес грибной, ягодный. Соседние дома все 2023-2025 года постройки.
В 5-7 мин езды на автомобиле пляжи Истринского водохранилища.
До г.Истра ходит автобус.
Под застройку в семейную ипотеку с экскроу подходит.
Есть гпзу. Без зоуит.
Участок первичка, без истории перехода прав (выкуплен у администрации г.о.Истра).
Уведомление о планируемом строительстве при необходимости для одобрения банком в сделку подадим по проекту покупателя.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
* Возможно межевание под покупателя на 2 участка 6 и 6,5 соток (по границе 2 опоры лэп, каждый участок при этом будет со светом).
Точка на карте указана верно, КН участка в слайдере объявления на фото. Заезд между домом 220 ул.Придорожная и домом 901 и пройти 50 м вдоль забора до участка. Навигатор нужно поставить на Бужарово, ул.Придорожная, 220 (иначе яндекс поведет по другой менее удобной дороге).