Продается готовый одноэтажный дом в коттеджном поселке ОЛИМП на Каширском шоссе, М-4 Дон
Дом для большой семьи 130 кв.м. на солнечном участке 155 площадью 8.1 соток.
Дом Вербье в Олимпе это уютный и функциональный дом 130 кв.м для семьи от 2 до 5 человек. 3 изолированные спальни, 2 санузла, просторная кухня-гостиная и выход на террасу. На участке есть место для парковки, беседки, детской площадки и зоны барбекю, лес буквально через внутреннюю дорогу, в 50 метрах от дома.
Вы почувствуете, как легко жить, когда в доме царит баланс между уединением в спальнях и общением в просторной гостиной, когда достаточно подсобных помещений и есть выход на будущую террасу. Все центральные коммуникации уже подведены: магистральный газ, центральный водопровод и канализация, электричество.
Дом построен на капитальном фундаменте с плитой перекрытия первого этажа. Материал стен - теплый газобетонный блок. Стены по фасаду оштукатурены, декоративные элементы из натурального дерева. Безупречно подобрана цветовая гамма: все элементы — от подвесов крыши до оконных рам — выдержаны в единой стилистике. Кровля металлочерепица гидро/паро изоляция, утепление 200мм, водосточная система, качественные двойные стеклопакеты, межкомнатные кирпичные перегородки.
Освещенные, асфальтированные дороги, подъезд круглогодичный, соседние участки заселенные.