Арт. 126155210 Продается двухэтажный ДОМ с газом и со всеми коммуникациями для круглогодичного проживания в уютном и охраняемом СНТ "Патриот", д. Тишилово.
Современный популярный проект с собственным выходом в лес.
Отличное предложение для семьи с детьми, для большой семьи или для тех, кто ценит простор и комфорт и природу.
ДОМ
Площадь дома: 194,8 м². Построен из клееного бруса (280х200 мм) на свайно-ленточном армированном фундаменте. Крыша покрыта матовой металлической черепицей (толщина 0,5 мм).
Отопление разведено по всему дому от газового котла Vaillant. В котельной установлены 2 котла Vaillant. Напольное покрытие — качественный ламинат. Окна — пяти камерные стеклопакеты с декоративной раскладкой (3 стекла). Наружные и внутренние стены выполнены из клееного бруса.
ПЛАНИРОВКА
1 этаж: прихожая-тамбур, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, комната (кабинет), совмещённый санузел, котельная.
2 этаж: холл, две комнаты с совмещёнными санузлами и гардеробными, каждая комната с выходом на балкон.
Этажи соединяет удобная современная лестница с комфортным шагом.
Частично мебель остается.
КОММУНИКАЦИИ
- Отопление: газгольдер 6,5 м.
- Электричество: 15 кВт, 3 фазы.
- Вода: артезианская скважина.
- Канализация: септик "Топаз" на 6 человек.
- Интернет: подключен (ОТС).
УЧАСТОК
Площадь 18 соток, ровный, правильной формы. Участок огорожен капитальным забором с калиткой и автоматическими воротами.
На участке выполнен ландшафтный дизайн, установлена дренажная система и освещение. Есть закрытая беседка с мангалом, бассейн с подогревом (легко демонтируется), просторный навес с раздвижными воротами и с выходом в огороженный лес, который находится на территории СНТ.
Дом расположен в тихом месте, соседи только с двух сторон.
СНТ "ПАТРИОТ"
Удобная транспортная доступность, круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Территория огорожена, на въезде шлагбаум, строгая охрана, видеонаблюдение, освещение. В поселке есть детская площадка.
В 4 км находится супермаркет "Пятерочка" и г. Хотьково с развитой инфраструктурой. До города Хотьково, где есть Ж/Д вокзал, всего 10 минут на автомобиле. Доставка от Ozon и Вкусвилл возможна прямо в СНТ.
1 взрослый собственник.
ПОЗВОНИТЕ расскажем подробнее и договоримся о просмотре!
Центр недвижимости и права "Градомиръ"
- Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области.
- Поддержка всех программ ипотечного кредитования.
- Проверка юридической чистоты сделки, страхование на 3 года.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.