Новогодняя акция до 31 декабря: цена снижена на 10 млн.рублей!
Современный дом в Миллениум Парке — предложение для тех, кто ценит простор, качество и возможность создать интерьер по своему вкусу.
На участке 12,48 сотки расположен двухэтажный дом площадью 467 м², выполненный в современном стиле с облицовкой из керамогранита и панорамным остеклением. Внутри — свободная планировка, 4 спальни, включая 3 мастер-спальни, 4 санузла, помещение под кабинет и зона под камин. Дом без отделки — идеальная основа для индивидуального проекта.
На участке предусмотрена просторная терраса.
Millennium Park — флагманский проект Villagio Estate, расположенный всего в 23 км от МКАД. Поселок создан как произведение ландшафтного искусства: в нем воплощены мотивы мировых культур — от венецианских каналов до восточных садов. На территории — 5 тематических парков, 10 каналов протяженностью 5 км, 7 озёр, на центральном озере обустроена пляжная зона.
Посёлок предлагает все необходимое для комфортной жизни и отдыха: ресторан Millenium, детский сад "Робин Гуд", 7 современных детских площадок, теннисные корты, футбольное поле, площадки для пляжного волейбола и зоны для занятий спортом. Для активных жителей предусмотрен фитнес-клуб. В ближайшем окружении находится развитая инфраструктура Новой Риги.
Закрытая территория и строгая система контроля доступа гарантируют высокий уровень безопасности. Здесь царит атмосфера респектабельности и добрососедства, объединяющая успешных людей.
Номер лота: 10113