Арт. 127629044 Предлагаем к продаже современный двухэтажный дом.
Площадь дома 79,9 кв. м. Он находится в ДНП "Виноградная лоза" в Воскресенском районе Московской области.
Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 8 соток. Земля относится к категории сельскохозяйственного назначения и предназначена для дачного строительства. Участок имеет правильную прямоугольную форму.
Дом построен в 2020 году из бруса размером 150 на 150 мм. Сверху он утеплён и обшит сайдингом.
Внутри дома три спальни, кухня-гостиная, два санузла, коридор и веранда.
Все коммуникации в доме заведены, оформлены и подключены: электричество (15 кВт), вода из колодца на 5 колец с базовой фильтрацией, септик для канализации, твердотопливный котёл для отопления (работает на брикетах, дровах, угле или электричестве), биметаллические радиаторы, заполненные антифризом.
Фундамент дома ленточный, кровля из металлочерепицы, окна ПВХ.
Это отличное место для постоянного проживания или отдыха. В доме возможна постоянная прописка.
До железнодорожной станции Виноградово всего 5 минут пешком по асфальтированной дороге. На станции есть большой продуктовый и садовый рынок, а также магазины "Чижик", "Дикси" и "Магнит".
Подходит под покупку с материнским капиталом и использованием ипотеки.
Приезжайте, смотрите, покупайте!